На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк СИАБ усовершенствовал линейку вкладов для физических лиц.
Росавтобанк

Банк СИАБ усовершенствовал линейку вкладов для физических лиц.



01.06.2009

Банк СИАБ ввел новую линейку вкладов для физических лиц. Теперь Банк предлагает семь вкладов, рассчитанных на разные категории клиентов.
В линейку добавлен новый вклад «Удобный» с возможностью досрочного расторжения договора без потери процентов. Банк также усовершенствовал вклад «Классик», который теперь позволяет размещать средства на индивидуальный срок от 91 до 721 дня, а также получать проценты в конце срока или ежемесячно по выбору вкладчика.

Новая линейка включает мультивалютный вклад «Тройная выгода» с возможностью конвертации средств из одной валюты в другую без расторжения договора, вклад «Люкс» с возможностью расходования средств в рамках установленного лимита, вклад «Пенсионный» и вклад «СИАБ-VIP».

Линейка вкладов также предусматривает наличие сезонного предложения, которое обновляется ежеквартально и позволяет вкладчику получить наиболее выгодную процентную ставку. С 1 июня начинает действовать новый вклад «Здоровые проценты», приуроченный к летнему сезону. Срок вклада составляет 91, 181 и 365 дней, процентная ставка при сроке размещения на 1 год – до 16,5% в рублях, до 9% в долларах США и до 8,5% в евро.

«Цель новой линейки – упростить выбор вклада и сделать ее более понятной для вкладчика. Вклады стали более гибкими как по срокам размещения, так и по способам начисления и выплаты процентов, что дает больше возможностей и свободы вкладчикам», - говорит Директор Департамента стратегического развития и маркетинга Юлия Власенкова.

С изменениями в условиями можно ознакомиться в разделе "Вклады".

"Классик"

"Удобный"

"Здоровые проценты"

Источник: СИАБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты