На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В МБРР подходит к завершению акция «Открой вклад и получи подарок от МБРР»
Росавтобанк

В МБРР подходит к завершению акция «Открой вклад и получи подарок от МБРР»



11.06.2009

Московский Банк Реконструкции и Развития завершает проведение сезонной рекламной кампании «Весенний рост процентов», организованной совместно с ОАО «МТС». Реализация подобной рекламной кампании по продвижению вкладов стала удачным совместным проектом компаний, направленным на поддержание клиентоориентированной политики и обеспечение динамичного роста депозитного портфеля Банка в 2009 году.

Действие специального предложения от МБРР продлится до 15-го июня включительно во всех офисах Москвы и 17 городах присутствия Банка. Поэтому у тех, кто планирует разместить денежные средства на банковских депозитах еще остается время, чтобы сделать правильный выбор и получить приятный подарок. Торопитесь попасть в число счастливых обладателей подарков от МБРР.

Напомним, что согласно условиям акции, каждый вкладчик, оформивший в МБРР срочный вклад на сумму от 50 000 рублей на срок от 6 месяцев, получает в подарок сертификат на оплату услуг ОАО «МТС», номиналом в 500 рублей или кружку с символикой банка. А при сумме вклада от 500 000 рублей на срок от 6 месяцев он получает в подарок DVD-плейер.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты