На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МОРСКОЙ Банк принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства Транспорта Российской Федерации
Росавтобанк

МОРСКОЙ Банк принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства Транспорта Российской Федерации



10.06.2009
МОРСКОЙ Банк в лице Игоря Дергунова, Председателя Правления и Сергея Осипова, Вице-президента принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства Транспорта РФ, которое состоялось 9 июня в Москве.

В заседании приняли участие полномочные представители Президента РФ в федеральных округах, руководители министерств и ведомств, Федерального Собрания РФ, главы ряда субъектов России.

Открывая расширенное заседание коллегии, Председатель правительства РФ Сергей Иванов заявил: "Напомню, что в целях реализации основных положений программы антикризисных мер утвержден план действий с конкретными сроками мероприятий, объемами их финансирования, результирующими показателями и ответственными исполнителями. Считаю, что реализация этого плана позволит обеспечить эффективный контроль за своевременным и качественным исполнением программы антикризисных мер правительства, принимаемых, в том числе и в транспортном комплексе»

С докладом на тему «О ходе реализации антикризисных мер в транспортном комплексе», выступил Министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин.
Глава Минтранса отметил, что одной из задач министерства является привлечение внебюджетных инвестиций в развитие транспортной инфраструктуры. В первую очередь, получит дальнейшее развитие реализация инфраструктурных проектов на условиях государственно-частного партнерства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты