На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый банкомат Челябинвестбанка установлен в Торговом Центре
Росавтобанк

Новый банкомат Челябинвестбанка установлен в Торговом Центре



13.05.2009

В челябинском Торговом Центре (ул. Каслинская, 64) установлен банкомат Челябинвестбанка. Он расположен на первом этаже, рядом с входом со стороны ул. Бр. Кашириных.

Банкомат обслуживает банковские карты VISA, MasterCard, "Золотая Корона", "Социальная карта Челябинца". Владельцы карт могут пополнить карту, снять наличные деньги, оплатить услуги, в том числе по системе "Город".

Также банкомат оснащен функцией приема наличных денег cash-in, которая позволяет владельцам пластиковых карт "Золотая Корона" пополнить свой картсчет, оплатить коммунальные и прочие услуги, сделать перевод по системе "Золотая Корона -Денежные переводы". При осуществлении этих операций с наличными деньгами в банкомате требуется карта "Золотая Корона" – для идентификации плательщика. Пополнение, то есть внесение денег на карточный счет, в банкомате удобно тем, что не требует заполнения квитанций для кассы. Кроме того, при операции пополнения счета клиенту не надо знать и заполнять его реквизиты – их определит сама программа, считывая пластиковую карту.

Всего в Челябинской области Челябинвестбанк обслуживает 127 банкоматов. Каждый из них является мини-офисом, позволяющим клиенту банка самостоятельно совершать операции с пластиковой картой.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты