На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК поддержит международную регату «Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов» в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

КМБ БАНК поддержит международную регату «Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов» в Санкт-Петербурге



10.06.2009

С 4 по 14 июня 2009 г. в Санкт-Петербурге проходит международная регата "Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов". Спонсором соревнований по парусному спорту выступает КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло".

Международная регата "Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов" проходит в историческом центре Санкт-Петербурга: дистанция гонок располагается в дельте Невы между Эрмитажем, Петропавловской крепостью и стрелкой Васильевского острова. В этом году престижные соревнования проводятся в четвертый раз. В 2009 г. Международная парусная федерация (ISAF) вновь повысила спортивный статус регаты – соревнования в Петербурге, являющиеся квалификационным этапом Кубка мира по матчевым гонкам, получили наивысший первый грейд. После завершения 5 июня отборочного этапа с 9 по 14 июня пройдет регата 1-й категории, в которой примут участие спортсмены, входящие в первую тридцатку мирового рейтинга. В этом году международный состав участников расширился до восьми иностранных экипажей, в их числе – представители России, Франции, Португалии, Дании, Новой Зеландии и других стран. Помимо соревнований профессиональных яхтсменов программа регаты включает гонки и яхтенные мастер-классы для журналистов, конкурсы для детей, культурные мероприятия для гостей и партнеров матч-рейса.

Одним из спонсоров парусных гонок в Санкт-Петербурге выступает КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло". Представители Банка примут участие в торжественном открытии регаты и организованной по этому случаю вечеринке, а также будут внимательно следить за ходом соревнований 11-13 июня. 14 июня КМБ БАНК будет присутствовать на официальной церемонии закрытия международного матч-рейса "Паруса Белых ночей". Команда одной из яхт, участвующих в регате, будет награждена специальным призом от КМБ БАНКа. На завершающей вечеринке регаты Банк также вручит гостям мероприятия памятные подарки.

Международный матч-рейс "Паруса Белых ночей – Кубок Дворца конгрессов" – яркое событие в спортивной жизни северной столицы. КМБ БАНК, продолжая традиции итальянской материнской компании "Интеза Санпаоло", поддерживает подобные инициативы, направленные на развитие спорта, искусства и образования в нашей стране.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты