На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ханты-Мансийский банк провел семинар для представителей филиальной сети
Росавтобанк

Ханты-Мансийский банк провел семинар для представителей филиальной сети



10.06.2009

В Ханты-Мансийском банке прошел семинар с участием заместителей директоров территориальных подразделений кредитной организации. Перед представителями филиалов выступили руководители профильных управлений головного банка.
В ходе рабочей встречи были рассмотрены итоги деятельности региональной сети и перспективные планы ее работы на ближайшее будущее, обсуждались вопросы дальнейшего развития розничного и корпоративного бизнеса, комплексного обслуживания клиентов, а также реализации программ кредитования малого и среднего бизнеса.
В приветственном слове первый вице-президент Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов подчеркнул, что четкая и слаженная деятельность филиальной сети в современных условиях позволяет динамично наращивать показатели, предоставляя клиентам оперативное и качественное обслуживание.
Завершился семинар круглым столом, на котором представители филиалов обсудили текущее состояние дел, обменялись мнениями, поделились опытом работы с коллегами.
Подвел итог рабочего совещания президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин, который отметил, что в своей деятельности региональным подразделениям организации необходимо обратить особое внимание на активное продвижение новых продуктов и услуг. «Это особенно актуально в условиях сложившейся экономической ситуации, когда конкуренция на рынке очень высока. Вместе с тем позиции, которые Ханты-Мансийский банк занимает сегодня, уровень доверия клиентов к организации позволяют уверенно смотреть в будущее», – уточнил Дмитрий Мизгулин.


Приветственное слово первого вице-президента Ханты-Мансийского банка
Александра Смирнова (в центре)


Участники семинара


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты