На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклады УРСА Банка в режиме on-line
Росавтобанк

Вклады УРСА Банка в режиме on-line



01.06.2009

УРСА Банк ввел новую услугу для своих розничных клиентов – оформление on-line-заявки на открытие вклада. Теперь клиенты банка в Сибирском и Дальневосточном регионах, желающие открыть депозит, могут сделать это через сайт банка, заполнив заявку, после чего с ними свяжутся сотрудники банка.

Вместе с клиентом оператор по телефону подберет наиболее подходящую программу накопления средств, назначит удобное время посещения ближайшего офиса. К моменту визита клиента в банк для него уже будет подготовлен пакет необходимых документов, а само внесение средств на счет не займет более 5-7 минут.

"Предложение УРСА Банка позволит его клиентам сэкономить время, а банку – совершенствовать условия обслуживания. Мы намерены далее улучшать систему дистанционной работы. Клиенты банка смогут удаленно открывать вклады, оформлять заявки на кредит, управлять своими счетами, находясь в любой точке", – отмечает управляющий директор УРСА Банка Дмитрий Акимкин. Первые вклады с использованием новой системы уже открыты в Томске и Новосибирске.

В настоящее время УРСА Банк предлагает своим розничным клиентам линейку из шести видов вкладов. Средняя полугодовая ставка по ним составляет 14%, годовая – 14,75%, сроки размещения депозитов – от одного месяца.

Источник: УРСА БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты