На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экономбанк в мае 2009 года
Росавтобанк

Экономбанк в мае 2009 года



09.06.2009

В мае Экономбанк снизил стоимость ряда услуг для частных и корпоративных клиентов. Оформление ипотечных кредитов на вторичном рынке жилья по минимальным ставкам – от 14,5% годовых – возможно до 31 августа 2009 года.
С 12 мая снижена стоимость аренды ячеек банковского сейфа – теперь доверить банку сохранность личных и корпоративных ценностей, документов на время отъезда можно от 300 рублей в месяц. Арендовать индивидуальный сейф можно в Саратове - в Центральном офисе и Заводском филиале, а также в филиалах банка в Вольске и р.п. Степное.
Перечень платежей, принимаемых в подразделениях банка и в платежных киосках постоянно пополняется. С мая месяца осуществить платежи наличными и по карте «Волга» можно в адрес ЖСК «Весенний», «Наука» при СГПИ, ТСЖ «Жилкомплекс», ООО «Управляющая компания Волжская ЖЭК», ООО «Управляющая компания Волжская ЖЭК-1».
Начало летнего сезона – хороший повод посетить магазины и оплатить покупки картой «Волга». Торгово-сервисная сеть карты «Волга» пополнилась новыми партнерами в Саратове – приобрести модную обувь можно в магазинах «Проспект» (ул. Вольская, 44 «в»), «Francesco Donni» (ул. Вольская, 42), «Столица обуви» (ул. Радищева, 24), получить скидку 3% при покупке по карте «Волга» модной джинсовой одежды в магазине «F5» (пр. Кирова, 27, ТД «Манеж»), побаловать свою семью деликатесами из магазина «Супер Семь» (ул. Б. Горная, 359 «в»), посетить кафе-бар «У Солохи» (ул. Московская, 57), а также быстро и удобно оплатить по карте «Волга» покупку ж/д билетов в кассах «Вояж-Сервис» (ул. Московская, 47 и пл. Ленина).
Новая акция Экономбанка стартовала 1 июня – каждый владелец карты «Волга», совершив в течение месяца не менее трех покупок на общую сумму от 1000 рублей в период проведения акции (с 1 июня 2009 г. по 1 января 2010 г.), получит премию в размере 1% от общей суммы покупок за каждый месяц! Подробности акции – на сайте банка или по телефону (8452) 44-45-45.
К международному дню музеев ЗАО «Экономбанк» передал в дар Саратовскому областному музею краеведения банкомат, первым установленный в Саратове. Сотрудники музея отметили, что рады пополнить свои фонды новым экспонатом, который занял достойное место в экспозиции, посвященной современной истории края. Впервые в Саратове банкомат был установлен в 1995 году ЗАО «Экономбанк», и именно в этом году Экономбанк начал работу над проектом собственной системы пластиковых карт нового поколения – интеллектуальных. Новая карточная система получила название «Волга», на сегодняшний день банком эмитировано более 40 000 карт.

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты