На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - КМБ БАНК в Нижнем Новгороде выступит партнером Бизнес форума «Рассчитывать на себя или на государство: диалог рестораторов и власти»
Росавтобанк

КМБ БАНК в Нижнем Новгороде выступит партнером Бизнес форума «Рассчитывать на себя или на государство: диалог рестораторов и власти»



08.06.2009

10 июня при поддержке КМБ БАНКа в Нижнем Новгороде пройдет Бизнес-форум "Рассчитывать на себя или на государство: диалог рестораторов и власти". Организаторы форума: Центр Развития Бизнеса при поддержке Министерства развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Администрация Нижнего Новгорода, Ассоциация Рестораторов и Отельеров Нижегородской области и "Опора России".

Участие КМБ БАНКа в данном проекте неслучайно. Банк более 10 лет работает с малым и средним бизнесом и традиционно является участником мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса. Среди ключевых проектов Банка в Нижнем Новгороде поддержка Нижегородского регионального проекта "Инвестор Года" в 2007, и 2008 гг., VIII Всероссийского Банковского Форума в 2007 г., организованного Ассоциацией Российских Банков и др.

В рамках Бизнес форума "Рассчитывать на себя или на государство: диалог рестораторов и власти" представителями власти, бизнес сообщества будут обсуждаться меры государственной поддержки малого и среднего бизнеса, состояние рынка общественного питания региона, перспективы развития в существующих экономических условиях. Ведущие рестораторы Нижегородской области поделятся опытом работы в кризисных условиях. Большое внимание в рамках бизнес форума будет уделяться вопросам инвестиций на развитие бизнеса. В числе докладчиков по данной проблематике - Управляющий Операционным офисом " Отделение на ул. Горького, 160" КМБ БАНКА Наталья Леонтьева. В своей презентации г-жа Леонтьева осветит вопросы, связанные с существующими программами финансирования малого и среднего бизнеса в КМБ БАНКе, в том числе, новые совместные проекты КМБ БАНКа и "Опора России". Данная программа, которая включает несколько пакетных предложений для бизнеса, предполагающих снижение тарифных ставок, бонусы, позволит участникам проекта получить доступ к интересным предложениям Банка и оптимизировать свои расходы. В 2007 г. между КМБ БАНКом и Опора России было подписано Соглашение о сотрудничестве и партнерстве, предусматривающее взаимодействие в экономической сфере и осуществление информационно-аналитических программ, направленных на развитие российского малого и среднего бизнеса.

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты