На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК СОЮЗ ввел новые сезонные летние вклады с высоким процентным доходом
Росавтобанк

БАНК СОЮЗ ввел новые сезонные летние вклады с высоким процентным доходом



05.06.2009

БАНК СОЮЗ ввел новые сезонные летние вклады с высоким процентным доходом БАНК СОЮЗ ввел новые сезонные вклады с высоким процентным доходом. Предложение действует с 05.06.09г. по 31.08.09г. (включительно).

 

Максимальные процентные ставки по накопительному сезонному вкладу «Летний процент» составляют: 16% годовых в рублях, 10% годовых в долларах США, 8,25% годовых в Евро. Предусмотрена возможность пополнения вклада.

 

По специальному вкладу «Лето с комфортом» максимальные процентные ставки составляют: 14,5% годовых в рублях, 9,5% годовых в долларах США, 8% годовых в Евро. Допускается возможность пополнения, а также частичного расходования денежных средств (до размера неснижаемого остатка) в течение всего срока действия вклада при сохранении процентной ставки!

 

Указанные ставки действуют в Московских офисах БАНКА СОЮЗ. В региональных подразделениях Банка действуют специальные предложения по ставкам по вкладам «Летний процент» и «Лето с комфортом». Срок размещения сезонных вкладов от 93 до 367 дней. Минимальная сумма вклада 10 000 рублей или 300 долларов США или Евро.

 

АКБ «СОЮЗ» (ОАО) (ранее - АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» был основан в 1993 году) – универсальный коммерческий Банк. В 2003 году к АКБ «ИНГОССТРАХ-СОЮЗ» были присоединены три банка: Автогазбанк, Сибрегионбанк и Народный банк сбережений. Акционерами Банка являются ЗАО "ГазФинанс" (100% дочернее предприятие ОАО "Газпромрегионгаз"), владеющее 75% акций и ЗАО "ИнВестПолис", которому принадлежат 24,96% акций.

 

По данным журнала «Коммерсантъ-Деньги» на 01.01.09 г. Банк СОЮЗ занимает 38 место по сумме чистых активов и 30 место в рейтинге "Самые инвестиционные банки". Банк СОЮЗ включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов физических лиц, одним из первых аккредитован Государственной Корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» по выплатам страхового возмещения вкладчикам ликвидируемых банков.

Аккредитация Банка Государственной Корпорацией АСВ подтверждает высокую надежность банка. Региональная сеть насчитывает 37 точек продаж и охватывает основные промышленные и культурные центры России.

 

В Москве действует двенадцать офисов. Основными направлениями деятельности являются розничный, корпоративный, инвестиционно-банковский бизнес, а также работа с состоятельными частными клиентами.

Источник: СОЮЗ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты