На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Увеличение средств на счетах физических лиц в РАДИОТЕХБАНКЕ.
Росавтобанк

Увеличение средств на счетах физических лиц в РАДИОТЕХБАНКЕ.



05.06.2009

РАДИОТЕХБАНК снова показывает положительные результаты деятельности. В мае 2009 года по сравнению с апрелем текущего года произошло увеличение средств на счетах физических лиц, и достигли почти 600 млн. руб. Это обусловлено широким диапазоном предложений и обильным количеством дополнительных преимуществ. РАДИОТЕХБАНК предлагает разнообразную линейку вкладов в рублях, долларах и евро, кроме того, есть специальные предложения для пенсионеров, накопительные, с неснижаемым остатком, пополняемые и с возможностью досрочного изъятия без потери основной части процентов. Кроме того, в настоящее время по различным видам вкладов оптимально производится начисление процентов – по базовым периодам, ежемесячно, ежеквартально или в конце срока, а, учитывая тот факт, что РАДИОТЕХБАНК привлекает вклады от физических лиц от 1 месяца до 3 лет, вкладчик может выбрать необходимый ему набор параметров.

В мае 2009 года большой популярностью у вкладчиков пользовался вклад «18 лет с Вами», объем привлечения данного вклада увеличился на 52% по сравнению с апрелем текущего года. Напоминаем, что срок размещения вклада-9 месяцев под 16% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса по предложенному вкладу составляет 10 000 рублей; пополнение возможно в течение всего срока вклада, минимальный дополнительный взнос – 1 000 рублей; частичное изъятие денежных средств не предусмотрено. При досрочном расторжении договора банковского вклада - проценты выплачиваются по ставке «До востребования»; пролонгация осуществляется на условиях вклада «Денежный мешок», сроком на 9 месяцев; начисление процентов осуществляется в конце срока вклада.

Не менее популярным и уникальным является вклад «Ступени к богатству». Уникален он потому, что включает в себя всё самое лучшее - высокие процентные ставки, минимальную сумму первоначального взноса, возможность снятия процентов и возможность досрочного снятия вклада с сохранением начисленных процентов.

Все вклады застрахованы, регистрационный номер в Системе Страхования Вкладов - 493.

Подробную информацию об условиях приема вкладов можно получить по телефонам 464-06-78, 464-06-91 или в офисах банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты