На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России и органы власти Тюменской области расширяют сотрудничество в сфере поддержки предпринимательства
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и органы власти Тюменской области расширяют сотрудничество в сфере поддержки предпринимательства



05.06.2009

05 июня 2009 года, г. Тюмень – Западно-Сибирский банк Сбербанка России заключил соглашение о сотрудничестве по реализации совместных мероприятий нефинансовой поддержки малого и среднего бизнеса с Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, Департаментом агропромышленного комплекса Тюменской области и Некоммерческим партнерством "Меркурий-Клуб".

 

Соглашение направлено на создание условий для развития нефинансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в форме семинаров, круглых столов, встреч с предпринимателями и предприятиями. Данные мероприятия организуются как для оказания предпринимателям консультационной помощи по юридическим и экономическим вопросам, так и с целью создания общего форума, дискуссионной площадки по проблематике малых форм хозяйствования в современных условиях.

 

Программа совместных мероприятий в рамках соглашения предусматривает проведение встреч с предпринимателями в неформальной обстановке для формирования основы развития тесных партнерских отношений между субъектами малого бизнеса, Западно-Сибирским банком Сбербанка России, органами государственной и местной власти и региональными фондами поддержки предпринимательства.

 

# # #

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России
Алена Шилова
sb@zsb.sbrf.ru
тел. +7(3452) 592 414


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты