На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В жаркие страны с ВУЗ-банком!
Росавтобанк

В жаркие страны с ВУЗ-банком!



03.06.2009

1 июня в региональных офисах ВУЗ-банка, расположенных на территории Челябинской области, были определены счастливые обладатели туристических путёвок. В розыгрышах принимали участие вкладчики финансового учреждения, открывшие любой срочный депозит с 1 февраля по 30 мая в ОО "Челябинский" и с 1 марта по 30 мая в ОО "Магнитогорский". Клиентов приятно удивила праздничная атмосфера, созданная сотрудниками ВУЗ-банка.

В ОО "Челябинский" ведущие в образах Остапа Бендера и Людоедки Эллочки назвали имена трёх победителей, которым управляющая офиса Светлана Волкова и представитель компании "Алекс-Тур" вручили карты номиналом 10 000, 20 000 и 30 000 рублей.

Управляющий ОО "Магнитогорский" Михаил Кондрашов торжественно поздравил вкладчиков-обладателей двух сертификатов от турфирмы "Роза Ветров" на сумму 5 000 и одного – на сумму 30 000 рублей. Помимо основного розыгрыша магнитогорские вкладчики имели возможность поучаствовать в беспроигрышной викторине фирменных сувениров с логотипами ВУЗ-банка.

Проведение подобных мероприятий является неотъемлемой частью стратегии ВУЗ-банка и Финансовой Группы Лайф, проявляющейся не только высокотехнологичном обслуживании, но и в стремлении создать у клиента радостное настроение!

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты