На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Заместитель Председателя правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов выступит на конференции "Банковский розничный бизнес: на что делать ставку. Идеи и опыт от ведущих банкиров"
Росавтобанк

Заместитель Председателя правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов выступит на конференции "Банковский розничный бизнес: на что делать ставку. Идеи и опыт от ведущих банкиров"



04.06.2009

9 июня 2009 года в гостинице "Ритц-Карлтон Москва" состоится III ежегодная конференция "Банковский розничный бизнес: на что делать ставку. Идеи и опыт от ведущих банкиров", организуемая газетой "Ведомости". В фокусе конференции – опыт крупнейших российских банков по сохранению и стабилизации розничного бизнеса. 

В ходе конференции с докладом на тему "Реструктуризация кредитов: выгоды для заемщиков и банков" выступит Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. В его выступлении будут рассмотрены основные виды реструктуризации задолженности физических лиц, способы рефинансирования валютных кредитов и анализ обращений заемщиков по вопросам реструктуризации кредитных обязательств.

На конференции выступят представители государственных органов, банковских ассоциаций и крупнейших финансовых институтов России. 



Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты