На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Донской народный банк повышает ставки в рублях по вкладу «Радушный»
Росавтобанк

Донской народный банк повышает ставки в рублях по вкладу «Радушный»



02.06.2009

Донской народный банк, входящий в международную Группу ОТП (OTP Group) изменяет условия по вкладу "Радушный". Теперь максимальная ставка в рублях составляет 18%. Примечательно, что данное условие действует при размещении средств на минимальный срок – 3 месяца.

Данная опция стала отличительной чертой депозитного предложения Донского народного банка. Обычно для банковских депозитов характеры условия, при которых процентная ставка возрастает вместе со сроком размещения денежных средств.
"Радушный" – вклад, который подойдет тем клиентам, которые хотят получить доход, не дожидаясь срока окончания вклада. На следующий день после заключения договора проценты по вкладу авансом переводятся на счет клиента.

Минимальная сумма вклада "Радушный" составляет 5 000 рублей.
Еще одна особенность вклада "Радушный" в том, что по нему действуют льготные условия расторжения договора. Дополнительные взносы и расходные операции по вкладу "Радушный" не предусмотрены.

Справка
Донской народный банк является членом международной Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Донской народный банк был образован в 1992 г. и является одним из крупнейших банков Ростовской области, занимая, под данным 2008 г., 3 место по размеру активов и 6 место по размеру капитала среди банков области. На текущий момент в банке обслуживается 5000 юридических лиц и предпринимателей, открыто около 100 тысяч счетов физическим лицам – вкладчикам банка.

Источник: ОАО "ОТП Банк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты