На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк снижает комиссию и проводит специальную акцию по денежным переводам "БЫСТРАЯ ПОЧТА"
Росавтобанк

Райффайзенбанк снижает комиссию и проводит специальную акцию по денежным переводам "БЫСТРАЯ ПОЧТА"



02.06.2009

Райффайзенбанк снижает размер комиссионного вознаграждения, взимаемого за осуществление денежных экспресс-переводов в российских рублях.

При осуществлении экспресс-переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ устанавливается единый размер комиссионного вознаграждения, взимаемого с физических лиц-непредпринимателей в рублях: при отправлении перевода комиссионное вознаграждение взимается с отправителя в размере 1,5% от суммы перевода с округлением дробной части в большую сторону до целого числа, но не менее 150 рублей и не более 2 500 рублей; максимальная сумма одного экспресс-перевода составляет 500 000 рублей; при выдаче экспресс-перевода комиссионное вознаграждение не взимается.

Кроме того, по денежным переводам «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™ проводится специальная акция — «Забота согревает» в период с 2 по 30 июня 2009 года. Каждый клиент, осуществивший денежный перевод на сумму более 50 000 рублей в период проведения акции, получит в подарок термо-кружку.

«Быстрая почта»™ позволяет осуществить экспресс-переводы на территории Российской Федерации в рублях, а также переводы между Азербайджаном, Арменией, Беларусью, Грузией, Казахстаном, Кыргызстаном, Молдовой, Россией, Таджикистаном, Узбекистаном и Украиной в долларах США и евро.

Акция действует во всех отделениях Райффайзенбанка, где предлагается услуга «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™. Полный список отделений можно найти на сайте Банка в разделе «Денежные переводы Быстрая почта».

Более подробную информацию о денежных переводах можно узнать на сайте услуги «БЫСТРАЯ ПОЧТА»™.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты