На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В сети магазинов "Копейка" установлены банкоматы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА
Росавтобанк

В сети магазинов "Копейка" установлены банкоматы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА



04.06.2009

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК заключил соглашение с Торговым домом "Копейка" на установку банкоматов в магазинах в двадцати городах Московской области. В мае 2009 года МКБ уже установил 30 новых банкоматов. Общее количество банкоматов Банка увеличилось с начала года на треть и составляет теперь 120 штук.

В июне 2009 года Банк планирует установить ещё 25 АТМ в магазинах сети "Копейка" Москвы и области, а до конца года - довести общее количество банкоматов до 170 штук.

"Совместный проект МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА и Торгового дома "Копейка" открывает отличные перспективы для сотрудничества крупного банка и одного из ведущих ритейлеров региона,- комментирует новость Андрей Салигин, директор Департамента инкассации МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, - а в конечном итоге в выигрыше остается потребитель, получающий нужные услуги в нужном месте и в нужное время".

Сеть банкоматов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА охватывает всю территорию присутствия Банка - Москву, Московскую область и Центральный Федеральный Округ. С помощью банкоматов МКБ можно получать наличные в рублях или долларах США, оплачивать мобильную связь, получать информацию о текущем остатке на карте, а также изменять ПИН-код карты для повышения безопасности её использования.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты