На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Западно-Сибирский банк Сбербанка России финансирует проекты, направленные на  помощь детям
Росавтобанк

Западно-Сибирский банк Сбербанка России финансирует проекты, направленные на  помощь детям



04.06.2009

В рамках празднования Международного дня защиты детей сотрудники Западно-Сибирского банка Сбербанка России по собственной инициативе собрали и перечислили на счет нескольких детских домов Тюмени и Тюменского района личные средства на сумму 600 тысяч рублей. Эти деньги получили Тюменский областной дом ребенка, Ярковский детский дом, Детский дом № 66 (Тюмень), Детский дом № 1 (Тюмень) и Детский дом № 76 для детей с нарушениями зрения (Тюмень).

Кроме того, Западно-Сибирский банк Сбербанка России профинансировал приобретение и установку детский игровой площадки в детском саду № 89 г. Тюмени: теперь для воспитанников этого детского сада каждая прогулка станет веселым, активным и интересным времяпрепровождением.

Западно-Сибирский банк Сбербанка России регулярно оказывает благотворительную помощь детским организациям и учреждениям региона, а также спонсорскую помощь проектам, направленным на духовное воспитание детей и подростков, пропаганду спорта и здорового образа жизни. В очередной раз банк выступил спонсором межрегионального турнира по бальным танцам «Праздник детства», который прошел в Тюмени на базе спорткомплекса «Викинг». Зажигательные латиноамериканские самбы и ча-ча-ча, романтичные вальсы в исполнении юных артистов превратили «Праздник детства» в красивое и яркое танцевальное шоу. В этом году участие в турнире приняли около 400 танцевальных дуэтов из Тюмени, Кургана, Челябинска и других городов Уральского федерального округа. Благодаря поддержке Сбербанка России призы и подарки получили все участники турнира.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты