На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Северный банк Сбербанка России подвел итоги благотворительного телемарафона
Росавтобанк

Северный банк Сбербанка России подвел итоги благотворительного телемарафона



04.06.2009

Костромское отделение Северного банка Сбербанка России подвело итоги трехчасового телемарафона, посвященного Дню защиты детей, который проводился совместно с ГТРК Кострома. В эфире велась прямая трансляция детского праздника, специалисты банка обсуждали с другими гостями эфира самые насущные проблемы детей-сирот и беспризорников, образования, защиты детей и проводили презентацию социально значимых банковских продуктов – вклада и банковской карты «Подари жизнь».

Основной задачей мероприятия стало не только привлечь внимание взрослых к «детским» проблемам, но и собрать средства для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и осуществить конкретные детские мечты. Возраст людей, откликнувшихся на акцию, был самый разный – от студентов до пенсионеров. В ходе марафона было собрано несколько килограммов шоколада, одежда, обувь, спортинвентарь, книжки, игрушки и даже 2 велосипеда!

Но только телевизионной программой праздник не закончился. Весь следующий день в отделениях Сбербанка маленьким посетителям дарили подарки и показывали мультфильмы.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты