На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» получил награду «Дойче Банка» за высокое качество международных расчетов
Росавтобанк

Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» получил награду «Дойче Банка» за высокое качество международных расчетов



04.06.2009

Один из ведущих международных банков «Дойче Банк» вручил филиалу «Промсвязьбанк-Кипр» награду 2008 STP Excellence Award за отличную работу в области международных расчетов в долларах США и евро. Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» – единственный филиал банка, который имеет самостоятельный корреспондентский счет в «Дойче Банке».

Подобная награда была вручена филиалу в 2007 году, а в 2006 году кипрский филиал был отмечен Дойче Банком за качество проводимых платежей в долларах.

Награда 2008 STP Excellence Award получена филиалом «Промсвязьбанк-Кипр» за высокое качество международных платежных сообщений, переданных в прошлом году (рейтинг по расчетам в долларах – 98,64%, рейтинг по расчетам в евро – 97,60%).

Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» приступил к обслуживанию первых клиентов в апреле 2002 года. Сегодня Филиал «Промсвязьбанк-Кипр» предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг: расчетное обслуживание, размещение средств на депозиты, кредитование и торговое финансирование, конверсионные операции, гарантии и аккредитивы.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты