На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ!" - СОВМЕСТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ФОНДА "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ!" И ТРАНСКРЕДИТБАНКА
Росавтобанк

"МЫ ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ!" - СОВМЕСТНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ФОНДА "РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ!" И ТРАНСКРЕДИТБАНКА



01.06.2009

1 июня 2009 года в Международный день защиты детей стартует общероссийская благотворительная акция по оказанию помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Организаторами акции, получившей название «Мы помогаем детям!», выступили Благотворительный Фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» и ТрансКредитБанк.

Добровольные пожертвования участников акции – юридических и частных лиц - будут использованы для оказания прямой адресной материальной помощи детям, оставшимся без опеки родителей, инвалидам, тяжело больным детям, пойдут на их социальную адаптацию, а также образование, развитие и отдых. Собранные в рамках акции средства также будут перечисляться на нужды детских интернатных учреждений.

Сбор средств будет осуществляться как в наличной форме, так и безналичными платежами.

Внести пожертвования в пользу Фонда «Расправь крылья!» можно будет с 8 июня 2009 года

- в московских офисах ТрансКредитБанка путем безналичного перевода денежных средств или наличными через специальные ящики для сбора пожертвований со стикером проекта;

- через банкоматы и киоски самообслуживания ТрансКредитБанка, расположенные на всей территории РФ.

Инфраструктура банка, задействованная в проекте, насчитывает 1900 точек обслуживания в городах и населенных пунктах России - от Прибалтики до Дальнего Востока.

В скором времени организаторы акции планируют выпустить кобрэндовую платежную карту, часть платежей по безналичным операциям с которой будет перечисляться в фонд помощи детям.

Благотворительный Фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» учрежден в июне 2007 года в целях оказания социальной помощи детям через вовлечение граждан и бизнеса в благотворительную деятельность. Основные направления деятельности Фонда: прямая адресная материальная помощь детям, оставшимся без попечения родителей и детей-инвалидов; социальная адаптация детей, попавших в трудную жизненную ситуацию; образование, развитие и отдых детей-сирот и детей-инвалидов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты