На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пётр Токарев назначен на должность управляющего филиалом Банка Русский Стандарт в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Пётр Токарев назначен на должность управляющего филиалом Банка Русский Стандарт в Санкт-Петербурге



02.06.2009

Пётр Владимирович Токарев назначен на должность Управляющего филиалом в Санкт-Петербурге. Г-н Токарев работает в Банке с января 2009 года, в новой должности он будет курировать текущую операционную деятельность и развитие филиала Банка в регионе.

В 1994 году Пётр Токарев закончил Петербургскую Государственную Инженерно-Экономическую Академию по специальности «Экономика и управление в машиностроении», в 1998 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности учетно-операционная работа в РКЦ, а в 2003 году окончил аспирантуру, специальность «Финансы и банковское дело», защитил степень кандидата экономических наук.

В финансовой сфере работает с 1994 года. В разное время занимал должности заместителя главного бухгалтера ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Санкт-Петербургу, первого заместителя управляющего филиалом «МДМ-Банка», управляющего филиалом банка «Петрокоммерц». В сентябре 2008 года перешёл в банк «ЭнергоМашбанк» на должность Советника Председателя Правления – Генерального директора.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты