На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «БТА-Казань» открывает второй дополнительный офис в Нижнекамске
Росавтобанк

Банк «БТА-Казань» открывает второй дополнительный офис в Нижнекамске



29.05.2009

1 июня 2009 года в Нижнекамске открывается дополнительный офис банка «БТА-Казань», расположенный по адресу — проспект Химиков, д. 90. Новый дополнительный офис №2 будет работать в будние дни с 9.30 до 18.00.

Вновь открываемый офис предложит своим клиентам широкий спектр банковских услуг. В их числе: расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, прием и выдача вкладов, переводы денежных средств, обслуживание пластиковых карт, проведение коммунальных, налоговых и прочих платежей и многое другое.

«Нижнекамск – крупнейший в России центр нефтехимической промышленности, третий по величине и второй по экономической значимости город в Татарстане. Мы не могли не учитывать эти данные при реализации стратегии территориальной экспансии, поэтому было принято решение открыть второй дополнительный офис в этом городе, — говорит заместитель председателя правления банка «БТА-Казань» Люция Хасбиуллина. - Развитие территориальной сети — одна из ключевых задач банка в рамках стратегии развития «БТА-Казань», несмотря на изменения внешней конъюнктуры.»

Источник: БТА-КАЗАНЬ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты