На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Международный день защиты детей с БИНБАНКом.
Росавтобанк

Международный день защиты детей с БИНБАНКом.



01.06.2009

БИНБАНК активно поддерживает благотворительные программы и акции, которые проходят в различных регионах России. Для нас стало доброй традицией 1 июня, в День защиты детей, принимать участие в мероприятиях, которые помогают детям, лишенных родительского внимания, с оптимизмом смотреть в будущее.

Так, Омский и Волгоградский филиалы БИНБАНКа оказали помощь в проведении Дня защиты детей для мальчишек и девчонок из детских домов и реабилитационных центров. Были подготовлены интересные представления с веселыми клоунами, большим количеством занимательных конкурсов и подарков от Банка.

А в Москве, в рамках этой программы, открылась выставка рисунков воспитанников Детской деревни SOS из поселка Томилино, с которыми БИНБАНК уже давно дружит. Наши подопечные вместе с сотрудниками Банка с удовольствием подготовили творческие работы на тему "Мое доброе дело!", которые можно посмотреть в московских допофисах "Можайский", "Кутузовский", "Маяковский", "Пятницкий", "Рублевский", "Красная Пресня", "Сокол", "Басманный".




Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты