На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк Акцепт признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка" в номинации "За стабильность и надежность" второй год подряд.
Росавтобанк

Банк Акцепт признан лауреатом конкурса "Новосибирская марка" в номинации "За стабильность и надежность" второй год подряд.



01.06.2009
Организатором конкурса "Новосибирская марка" является Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГТПП), Межрегиональная Ассоциация руководителей предприятий (МАРП) при поддержке мэрии города. Открытый конкурс проводился с 10 марта по 21 апреля 2009 года среди организаций и учреждений в сфере финансовой деятельности.

Цель конкурса состоит в стимулировании предприятий и организаций города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.

В самом названии номинации «За стабильность и надежность» отражается политика банка, которая реализуется в ответственном и профессиональном выполнении обязательств перед клиентами и партнерами, обеспечении высокого качества предоставляемых услуг, эффективном ведении бизнеса.

Сегодня, в период экономической нестабильности, особенно почетно стать победителем в номинации "За стабильность и надежность".

Победы в конкурсах, организованных НГТПП и МАРП, становятся доброй традицией, так в 2008 году банк «Акцепт» стал дважды лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинациях: «Эффективно развивающийся банк» и «За стабильность и надежность».

Продолжая подтверждать свою устойчивость и стабильность, Банк «Акцепт» стал обладателем рейтинга кредитоспособности на уровне В++ «Приемлемый уровень кредитоспособности», присвоенного рейтинговым агентством «Эксперт РА» в мае 2009 года.

Основным фактором, позитивно влияющим на кредитоспособность КБ «Акцепт», признаны хорошие показатели рентабельности активов и капитала, низкий уровень просроченной задолженности по ссудам юридических и физических лиц, а также адекватный уровень резервирования по ссудам, хорошая диверсификация средств клиентов по срокам, рост клиентской базы, увеличение числа обслуживаемых клиентов.

ОАО КБ «Акцепт» является универсальным банком, предоставляющим клиентам весь спектр банковского обслуживания в Новосибирске и Новосибирской области.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты