На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Виктор Шалиманов назначен директором департамента кредитных рисков Промсвязьбанка
Росавтобанк

Виктор Шалиманов назначен директором департамента кредитных рисков Промсвязьбанка



02.06.2009

Виктор Шалиманов назначен Директором департамента анализа кредитных рисков Промсвязьбанка. В этой должности он будет отвечать за анализ рисков при установлении кредитных лимитов на корпоративных клиентов.

До прихода в Промсвязьбанк Виктор Шалиманов с 1998 года работал в МДМ-Банке, где прошел путь от эксперта отдела коммерческого кредитования до начальника кредитного департамента. Внес существенный вклад в построение системы кредитования в филиалах МДМ-Банка, в разработку новых банковских продуктов, в формирование нормативной и регламентной документации по кредитованию. В период с 2000 года по 2002 год Виктор Шалиманов руководил кредитным управлением в ЗАО «Конверсбанк».

Виктор Шалиманов родился в 1970 году в г. Уральске. В 1994 году окончил Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана по специальности «Динамика полета и управление движением ракет и космических аппаратов». В 1999 году окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит».

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты