На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Восточно-Сибирский банк развивает дистанционные виды услуг
Росавтобанк

Восточно-Сибирский банк развивает дистанционные виды услуг



02.06.2009

Восточно-Сибирский банк Сбербанка России сообщает, что в целях повышения сервиса предоставляемых услуг вводит новые формы работы. Впервые клиентам будет предложена возможность самостоятельного заполнения платежного документа на WEB-сайте Восточно-Сибирского банка с автоматическим вводом реквизитов по оплате услуг бюджетных организаций в пользу:

Федеральной миграционной службы (оплата госпошлины за выдачу и обмен паспорта РФ),

ГУВД (госпошлины за государственную регистрацию транспортного средства, госпошлины за экзамены, тех. осмотр транспортного средства и выдачу водительского удостоверения).

Восточно-Сибирский банк, являясь одним из основных участников рынка приема платежей, переходит от традиционных форм организации клиентского обслуживания к инновационным. Новые формы взаимодействия с клиентами являются более гибкими и эффективными, отвечающими требованиям современного потребителя банковских услуг. Интерактивное заполнение платежных документов позволит частным клиентам, имеющим доступ к сети Internet, оптимизировать время, затрачиваемое на поиск реквизитов и заполнение платежных документов, а самое главное минимизировать ошибки, возникающие при ручном заполнении.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты