На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сотрудники Саровбизнесбанка приняли участие в Интернет-тестировании по стандартам квалификации банковских специалистов
Росавтобанк

Сотрудники Саровбизнесбанка приняли участие в Интернет-тестировании по стандартам квалификации банковских специалистов



28.05.2009

Более 200 сотрудников ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» приняли участие в Интернет-тестировании по стандартам квалификации банковских специалистов, которое проходило с 18 по 22 мая. Всего же в тестировании участвовали 2 016 сотрудников из 103 кредитных организаций и лизинговых компаний разных регионов России.

Вопросы тестов касались следующих направлений банковской деятельности: кредитование; расчетно-кассовое обслуживание; противодействие отмыванию доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма; валютный контроль; бухгалтерский учет; внутрибанковский учет; налогообложение; внутренний контроль; операции на межбанковских рынках; инкассация; кадровое и юридическое обеспечение (сопровождение) банковской деятельности.

Для успешного прохождения было необходимо правильно ответить на 70% тестовых вопросов. Сотрудники Саровбизнесбанка с честью прошли проверку профессиональных знаний и показали высокие результаты!

Руководство благодарит сотрудников, достойно представляющих Саровбизнесбанк, и верит — в следующий раз в зачете специалистов банка будут только лучшие результаты!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты