На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый дополнительный офис Саровбизнесбанка открыт в бизнес-центре Лобачевский Plaza
Росавтобанк

Новый дополнительный офис Саровбизнесбанка открыт в бизнес-центре Лобачевский Plaza



27.05.2009

В рамках программы по расширению территориальной сети ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» открыл новый дополнительный офис в бизнес-центре Лобачевский Plaza (Н.Новгород, ул.Октябрьская 10/16). Он стал 17 отделением банка на территории Н.Новгорода.

Расположенный в самом центре города дополнительный офис предназначен для обслуживания физических лиц. Жители нижегородского района, а также сотрудники многочисленных учреждений, расположенных в исторической части Н.Новгорода в комфортной обстановке смогут открыть вклад, оплатить жилищно-коммунальные и другие услуги, внести платежи в счет погашения кредитов, в том числе, взятых в другом банке. К услугам нижегородцев и гостей города денежные переводы по России и за рубеж, в том числе через систему WesternUnion, валютно-обменные операции.

«Динамично развиваясь (только за последние полгода банк открыл два дополнительных офиса в Автозаводском районе Н.Новгорода, офисы в Заволжье, Городце, Выксе, в ближайшее время откроется дополнительный офис в Н.Новгороде на ул.Семашко), Саровбизнесбанк заинтересован в том, чтобы клиенты получали качественное обслуживание. Как показывают результаты профессионального конкурса, который стартовал осенью прошлого года, подавляющее большинство клиентов Саровбизнесбанка довольны работой наших специалистов. По отзывам клиентов, сотрудники банка могут грамотно и доступно рассказать о предоставляемых услугах и готовы помочь в любой ситуации», — сообщил Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Ливен.

Стоит отметить, что в бизнес-центре Лобачевский Plaza держатели банковских карт VISA, MasterCardсмогут воспользоваться услугами банкомата Саровбизнесбанка: снять наличные, оплатить жилищно-коммунальные услуги, услуги стационарной и мобильной связи и услуги доступа в Интернет. В соответствии с соглашением о создании единой сети банкоматов ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» и ЗАО «Нижегородпромстройбанк» владельцам банковских карт обоих банков эти услуги предоставляются без взимания дополнительных комиссий.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты