На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Московские подразделения Сбербанка  России приступили к приему платежей в пользу ОАО «Ростелеком» по биллинговой технологии
Росавтобанк

Московские подразделения Сбербанка  России приступили к приему платежей в пользу ОАО «Ростелеком» по биллинговой технологии



01.06.2009

Структурные подразделения Сбербанка России, расположенные в г. Москве, приступили к приему платежей за услуги международной и междугородней связи в пользу ОАО «Ростелеком» по биллинговой технологии.

Применение биллинговой технологии означает, что обмен информацией между Банком и организацией происходит в электронном виде, при этом банку заранее известна сумма счета, выставленного абоненту ОАО «Ростелеком»-ММТ. Идентификация таких платежей происходит по номеру телефона абонента. В подтверждение приёма платежей за услуги связи по биллинговой технологии клиенту выдается чек-ордер.

Одновременно внедрена безбумажная технология приема платежей в пользу Управления Федеральной регистрационной службы и Управления Федеральной миграционной службы по г. Москве.

Теперь информация о принятых платежах физических лиц в пользу указанных организаций передается банком в виде электронных реестров, что существенно упрощает процедуру доставки информации, а также последующую обработку платежей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты