На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Уральском банке Сбербанка России стартовала Ярмарка монет
Росавтобанк

В Уральском банке Сбербанка России стартовала Ярмарка монет



01.06.2009

Весь июнь 2009 года в подразделениях Сбербанка России, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и Республике Башкортостан, можно будет купить монеты из драгоценных металлов с существенными скидками – в банке начинается традиционная Ярмарка монет.

На Ярмарке представлено около 100 видов памятных монет, скидки по которым составляют от 100 до 1000 рублей.

Тематика монет охватывает все стороны жизни и увлечений человека: юбилейные и памятные даты, спорт и культура, выдающиеся личности, знаки зодиака, животные, памятники архитектуры и многое другое. Ко Дню защиты детей приятным подарком и хорошим вложением средств станут красочные монеты с сюжетами сказок: «Дюймовочка», «Щелкунчик», «Кот Леопольд», «Оловянный солдатик». Обычная стоимость монет – 1700 рублей, а в период акции – 1500. Набор из этих монет – «Мультфильмы» – в оригинальном футляре обойдется в 6000 рублей, до акции цена набора составляла 7000 рублей. Также уже в июне со скидкой можно будет купить монеты с изображением символа 2009 года – Быка.
Кроме того, в отделениях Уральского банка Сбербанка России появились инвестиционные золотые монеты «Победоносец». В первом квартале «Победоносец» пользовался наибольшим спросом среди клиентов – в период финансовой нестабильности люди предпочитают вкладывать средства в вечные ценности - драгоценные металлы. Однако чеканка монет была временно приостановлена, сейчас «Победоносцы» вновь поступили в продажу.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты