На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «ТАТЭКОБАНК» сообщает об открытии 29 Мая 2009 года нового операционного офиса в г.Чебоксары
Росавтобанк

ОАО «ТАТЭКОБАНК» сообщает об открытии 29 Мая 2009 года нового операционного офиса в г.Чебоксары



27.05.2009
ОАО «ТАТЭКОБАНК» сообщает об открытии 29 Мая 2009 года нового операционного офиса в г.Чебоксары

В соответствии с решением Совета Директоров ОАО "ТАТЭКОБАНК" от 31.03.2009 г. о переводе филиала ОАО «ТАТЭКОБАНК» в статус внутреннего структурного подразделения – Операционный офис в г. Чебоксары, информируем Вас:
29 мая 2009 года открывается Операционный офис ОАО «ТАТЭКОБАНК» в г.Чебоксары, который будет располагаться в деловой и административной части города по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 17, строение 1.
Новый Операционный офис ОАО «ТАТЭКОБАНК» готов предоставить широкий спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц в российских рублях и в иностранной валюте, включая использование системы удаленного доступа к счету; размещение средств в депозиты; кредитование клиентов, предоставление банковских гарантий; валютно-обменные операции; денежные переводы физических лиц без открытия счета.
Данные изменения проводятся в целях оптимизации организационной структуры банка и не отразятся на процедуре и качестве обслуживания клиентов.
Режим работы с клиентами:
• с понедельника по четверг — с 9-00 до 16-00
• в пятницу — с 9-00 до 15-00
• перерыв на обед: с 12-30 до 13-15
• выходные дни: суббота, воскресенье


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты