На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК - ПАРТНЕР БИЗНЕС-ФОРУМА "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО 1520"
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК - ПАРТНЕР БИЗНЕС-ФОРУМА "СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО 1520"



29.05.2009
P>С 27 по 29 мая в г. Сочи проходил IV Международный бизнес-форум «Стратегическое Партнерство 1520». Генеральным партнером этого крупнейшего отраслевого мероприятия традиционно стало ОАО «Российские железные дороги». ТрансКредитБанк оказал поддержку проведению Форума, выступив в качестве его Партнера.

В 2009 году в Форуме приняло участие более 1000 делегатов из 20 стран мира. Его ключевая тема – «Эра клиента в железнодорожном бизнесе: вызовы и возможности». В ее рамках были обсуждены пути консолидации усилий железнодорожного бизнеса и его партнеров в поиске инструментов, позволяющих не только удовлетворять спрос, но и формировать его на основе совместных стратегий, проектов и решений.

Форум стал крупнейшей площадкой для рассмотрения актуальных вопросов работы транспортной отрасли в условиях мирового экономического кризиса, расширения международного сотрудничества, а также основных направлений развития железнодорожного и иных видов транспорта и транспортной инфраструктуры.

В работе Форума приняла участие представительная делегация руководства ТрансКредитБанка: Сергей Пушкин, Президент ОАО «ТрансКредитБанк»; Алексей Крохин, Первый Вице-президент ОАО «ТрансКредитБанк»; Вячеслав Михайлов, директор Департамента транспортной отрасли ОАО «ТрансКредитБанк».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты