На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Офис НБД-Банка на улице Родионова проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей
Росавтобанк

Офис НБД-Банка на улице Родионова проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей



15.05.2009

С 15 мая по 30 июня юридические лица и предприниматели смогут бесплатно открыть в офисе банка на ул. Родионова расчетный счет, а также получить месяц бесплатной работы в системе Интернет-банк и месяц пользования услугой Телефон-банк. Акция приурочена к 17-летию Банка.

Основным преимуществом услуги расчетно-кассового обслуживания в НБД-банке является оперативность. Расчетные счета в банке открываются в день подачи документов. При поступлении документов в вечернее время, расчетный счет гарантировано открывается на следующий рабочий день. Все платежи НБД-Банк также проводит «день в день».
Для повышения эффективности работы существует система «Интернет-банк», подключение к которой избавляет от поездок в банк для осуществления платежей. Среди преимуществ системы – удобство составления платежных документов, возможность доступа с любого компьютера, подключенного к интернету. При необходимости с системой могут работать неограниченное число сотрудников компании.
Телефон-Банк дает возможность получать информацию о состоянии счета, курсы валют, а также выписку по счету на факс независимо от местонахождения.

Помимо расчетно-кассового обслуживания, предприниматели и юридические лица в офисе банка на ул. Родионова могут получить кредит на различные бизнес-цели: кредит на пополнение оборотных средств на срок до 1 года, кредит на развитие бизнеса на срок до 5 лет. Банк кредитует как торговые предприятия, так и производственные.
Также банк предлагает все актуальные банковские услуги для клиентов и их семей - вклады, оплата коммунальных услуг, денежные переводы в страны ближнего или дальнего зарубежья, обмен валют и т.д.

Схема проезда

Источник: ОАО "НБД-Банк".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты