На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО КБ «Акцепт» принял участие в Круглом столе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области. Проблемы и пути решения».
Росавтобанк

ОАО КБ «Акцепт» принял участие в Круглом столе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области. Проблемы и пути решения».



29.05.2009
Дискуссия организована Департаментом развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой.

В рамках круглого стола, посвященного Дню Российского предпринимательства, выступили представители Совета депутатов города, Новосибирской торгово — промышленной палаты, Ассоциации "СибАкадемИнновация", департамента развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области и другие.

Банк "Акцепт" представляла Михайлова Марина Владиславовна — руководитель сектора кредитования малого бизнеса. Марина Владиславовна рассказала о банке и продуктах для малого и среднего бизнеса "Подъем" и "Развитие", позволяющие оперативно принимать решения и максимально учитывать специфику предприятий малого бизнеса. Особенность продуктов в том, что для клиентов, желающих взять кредит на сумму от 2,5 млн. руб. устанавливаются индивидуальные процентные ставки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты