На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - При поддержке КМБ БАНКа прошел юбилейный Слет выпускников Высшей школы корпоративного управления
Росавтобанк

При поддержке КМБ БАНКа прошел юбилейный Слет выпускников Высшей школы корпоративного управления



28.05.2009

КМБ БАНК, банк группы "Интеза Санпаоло", выступил генеральным спонсором Слета выпускников Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, состоявшегося 22-23 мая 2009 года в Москве.

Для ВШКУ, специализирующейся на программах повышения квалификации руководителей и специалистов компаний, профессиональной переподготовке, обучении по программам MBA и DBA, дистанционном образовании, Слет-2009 стал юбилейным. В этом году исполняется 15 лет программе "Евроменеджмент", обучение по которой прошли более 3500 руководителей и владельцев крупного, среднего и малого бизнеса. Слет прошел при поддержке КМБ БАНКа. Являясь частью крупнейшей итальянской банковской группы "Интеза Санпаоло", Банк развивает в России традиции материнской компании и активно поддерживает инициативы в социальной сфере, в том числе в области образования.

В рамках встречи выпускников бизнес-школы 22 мая в АНХ состоялась конференция "Социально-экономический кризис: проблемы и возможности для развития России". При участии Банка для гостей Слета была организована кофе-зона, где все желающие могли выпить великолепного итальянского кофе Второй день Слета по традиции прошел вне стен Академии. В этот раз местом проведения выездного заседания стал пятизвездочный загородный "Империал Парк Отель". После напряженной программы первого дня здесь участникам встречи был предложен авторский мастер-класс по тайм-менеджменту, соревнования по мини-футболу и боулингу и другие развлечения. Победители чемпионата по футболу получили подарки от КМБ БАНКа, генерального спонсора встречи выпускников, – футболки с автографами игроков футбольного клуба "Милан".. Также при поддержке Банка в день Слета розыгрыш подарка и один из участников слета, получил ценный приз от КМБ БАНКа – нетбук.

"Продолжая традиции "Интеза Санпаоло", КМБ БАНК поддерживает лучших в бизнесе, спорте, искусстве, образовании, – отмечает Денис Тараскин, Руководитель РЦ Центральный КМБ БАНКа. – Мы высоко ценим качественное образование и готовы делиться со студентами российских экономических ВУЗов и слушателями бизнес-школ собственным опытом. Надеемся, что наше взаимодействие с ВШКУ не ограничится спонсорской поддержкой Слета, и перетечет в долгосрочное сотрудничество, а выпускников Школы мы будем рады видеть в числе наших постоянных клиентов и партнеров".

 

Источник: КМБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты