На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Алемар» стал членом Кузбасской торгово-промышленной палаты
Росавтобанк

Банк «Алемар» стал членом Кузбасской торгово-промышленной палаты



20.05.2009

20 мая 2009 года Кемеровский филиал ОАО Банк "Алемар" получил документы, подтверждающие принятие в члены Негосударственной некоммерческой организации «Кузбасская торгово-промышленная палата».

Членство в крупнейшей за Уралом торгово-промышленной палате позволит Банку укрепить уже сложившиеся связи с представителями бизнеса региона и найти новых деловых партнеров.

ОАО Банк "Алемар" был основан в Новосибирске в 1993 году, в настоящий момент является одним из крупнейших банков Сибирского федерального округа и согласно данным рейтингов входит в ТОП-200 российских банков. Сегодня «Алемар» — современное универсальное кредитное учреждение, предоставляющее всем категориям клиентов широкий спектр качественных банковских и финансовых услуг. Среди клиентов Банка — ведущие предприятия в сфере энергетики, коммунального хозяйства, промышленности. Банк включает в себя четыре филиала в Кемерове, Оренбурге, Санкт-Петербурге и Москве. В ноябре 2008 года Национальным рейтинговым агентством присвоен рейтинг кредитоспособности «A–» (высокая надежность — третий уровень). ОАО Банк «Алемар» входит в Систему страхования вкладов под номером 154.

Кемеровский филиал Банка "Алемар" был зарегистрирован в мае 2002 года. В настоящий момент в Кемеровской области работают четыре дополнительных офиса: два в Кемерове, один в Новокузнецке, еще один — в поселке Инской.

Источник: АЛЕМАР


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты