На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УРАЛСИБ озеленяет города
Росавтобанк

УРАЛСИБ озеленяет города



27.05.2009

В мае в 12 российских городах прошла ежегодная акция Банка "Посади дерево с УРАЛСИБОМ". Традиционно участниками акции стали руководители региональных офисов Банка, клиенты, а также журналисты региональных СМИ.

В Петербурге деревья сажали в самом центре, недалеко от основного здания УРАЛСИБА. В сквере на улице Белинского, рядом с церковью Симеона и Анны, построенной Петром I, сотрудники питерского филиала банка решили высадить несколько необычных плакучих рябин. Это очень красивые деревья, которые в будущем станут украшением сквера и предметом гордости и заботы сотрудников УРАЛСИБА.

В Уфе среди клиентов, принявших самое активное участие в акции, были руководители автомобильных дилерских салонов. На одной из центральных аллей Уфы, также недалеко от главного офиса банка, было посажено 25 рябин и яблонь. Это в дополнение к уже зеленеющему «отряду» берез, посаженных банком в прошлом году.

В Брянске акция "Посади дерево с УРАЛСИБОМ" прошла на "Партизанской поляне", мемориальном комплексе, которому в этом году исполняется 40 лет
Масштабно прошла акция и в Екатеринбурге. Вместе с менеджерами УРАЛСИБА, клиентами банка и представителями администрации посадить саженцы вышли и студенты Уральского государственного университета. Перед зданием университета было высажено 100 кустов кизильника.

В Краснодаре деревья сажали на территории парка имени 30-летия Победы. Здесь было посажено более двух десятков саженцев березы, рябины, сирени, можжевельника и спиреи.

Акция также прошла в Воронеже, Рязани, Калининграде, Кемерово, Новосибирске, Ижевске, Сургуте.




 


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты