На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредит, привлеченный ЛК "УРАЛСИБ" и БАНКОМ УРАЛСИБ, признан "Сделкой 2008 года" по версии журнала Trade Finance Magazine
Росавтобанк

Кредит, привлеченный ЛК "УРАЛСИБ" и БАНКОМ УРАЛСИБ, признан "Сделкой 2008 года" по версии журнала Trade Finance Magazine



27.05.2009

Авторитетное международное издание Trade Finance Magazine (издательство Euromoney plc) присвоило звание "Сделка 2008 года" кредитному соглашению между БАНКОМ УРАЛСИБ и Банком Credit Suisse на сумму 39,7 млн. евро. Со-организаторами сделки выступили БАНК УРАЛСИБ и Лизинговая компания "УРАЛСИБ".

Данная сделка была структурирована сроком на 5 лет под гарантию Экспортно-кредитного агентства Finnvera (Финляндия) с целью последующей передачи в лизинг грузоподъемного оборудования производства финской компании "Konecranes" для ОАО "Морской порт Санкт-Петербург".

Вышеуказанная сделка прошла строгий конкурсный отбор: из множества заявок, поданных на рассмотрение, было отобрано всего 56. По мнению экспертов издания, уникальность данной сделки заключалась в привлечении значительной суммы средств на пике кризиса и в сжатые сроки, что потребовало высокого профессионализма и слаженной работы команд всех участников.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты