На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дальневосточный банк расширяет сеть банкоматов в ДВФО и Восточной Сибири
Росавтобанк

Дальневосточный банк расширяет сеть банкоматов в ДВФО и Восточной Сибири



21.05.2009

Дальневосточный банк продолжает расширять свою банкоматную сеть: за пять месяцев 2009 года были установлены и запущены в эксплуатацию двенадцать устройств по обслуживанию пластиковых карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

На сегодня в крупнейших городах Дальнего Востока и Сибири - от Петропавловска-Камчатского до Красноярска - функционируют 122 банкомата Дальневосточного банка. В западных регионах России владельцы карт VISA Дальневосточного банка обслуживаются по льготному тарифу банкоматами Всероссийского Банка Развития Регионов.

В банкоматах ДВ банка можно не только снять наличные деньги с карты, но и оплатить коммунальные услуги и услуги городской и мобильной связи. Не посещая офис банка, в любое удобное время и день недели можно перевести средства со своей карты на вклад, подключить смс-банкинг и даже перевести деньги другому владельцу пластиковой карты.

Программой развития Дальневосточного банка и повышения качества обслуживания частных клиентов до конца текущего года предусмотрена установка еще не менее сорока электронных устройств самообслуживания - банкоматов и платежных терминалов, что сделает банк еще ближе к клиентам, а банковские услуги для владельцев пластиковых карт - проще и удобнее.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты