На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Энергомашбанке стартовала акция по льготному сейфингу
Росавтобанк

В Энергомашбанке стартовала акция по льготному сейфингу



26.05.2009

С 26 мая по 15 сентября 2009 года Энергомашбанк проводит акцию "Отдыхай – не переживай!", в рамках которой частным лицам предлагаются льготные условия предоставления в аренду индивидуальных банковских сейфов.

Стоимость аренды сейфа по данной акции составляет от 11 рублей в сутки в зависимости от размера и срока аренды. Предусмотрена возможность как индивидуальной (на 1 лицо), так и коллективной (до 5 человек) аренды банковской ячейки. Доступ в сейфовое хранилище с ячейками разных размеров осуществляется в течение всего рабочего дня.

Услуга предоставляется в 6 офисах Энергомашбанка – офисе "Бенуа" (Свердловская наб., д. 44, БЦ "Бенуа"), отделениях "Автово" (ул. Зайцева, д. 3А), "Петроградское" (Петрозаводская ул., д. 11), "Светлановское" (Светлановский пр., д. 42, корп. 1, лит. Б), "Софийское" (Софийская ул., д. 6), "Центральное" (Караванная ул., д. 1).

Держателям пластиковых карт, эмитированных Энергомашбанком, предоставляется скидка в размере: Visa Gold, MasterCard Gold – 15%, Visa Classic – 10%, Visa Electron, Maestro – 5% от стандартных тарифов Энергомашбанка по услуге "Хранение ценностей".

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты