На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Кургане состоялся розыгрыш призов среди клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги в Сбербанке
Росавтобанк

В Кургане состоялся розыгрыш призов среди клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги в Сбербанке



22.05.2009

В Курганском отделении Сбербанка России состоялся традиционный розыгрыш призов среди клиентов, регулярно оплачивающих коммунальные услуги по Единой квитанции в Сбербанке. Главное условие для участия в акции – периодичность платежей должна быть регулярной, ежемесячной.
Розыгрыши призов среди самых обязательных и верных плательщиков в Кургане проводятся ежегодно уже в пятый раз. По итогам 2008 года таких постоянных клиентов оказалось более 7,5 тысяч человек. Среди них были разыграны 20 призов по 10 000 рублей.
Выигрышные лицевые счёта традиционно были определены с помощью лотерейных шаров: вытягивая пронумерованные шары из мешка, складывается порядковый номер участника, по которому вычисляются лицевой номер счета победителя и сам победитель. По отзывам призеров, удача к ним пришла неожиданно, а со Сбербанком они привыкли работать, так как банковские офисы удобно расположены во всех районах города, а внести платежи можно в любое время, как в отделениях, так и через устройства самообслуживания.
В заключение праздничной церемонии заместитель управляющего Курганского отделения Сбербанка России Сергей Дробыленко пообещал, что это далеко не последний розыгрыш призов от Сбербанка России. По итогам следующего года постоянные клиенты, регулярно оплачивающие коммунальные услуги, снова получат ценные подарки. А в настоящее время в трех курганских офисах банка по ул. Бажова, 71, Комсомольской 25 и К. Мяготина, 169 проходит акция для вкладчиков, по итогам которой будет также вручено более 20 призов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты