На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Монетный дом» открыл точку кредитования в торговом комплексе Северо-Западный
Росавтобанк

Банк «Монетный дом» открыл точку кредитования в торговом комплексе Северо-Западный



24.05.2009

21 мая 2009 года состоялось открытие точки потребительского кредитования банка "Монетный дом" в торговом комплексе Северо-Западный, расположенном по адресу: Челябинск, проспект Победы, 348. Точка располагается в цокольном этаже комплекса.

На площадях комплекса Северо-Западный действуют торговые и развлекательные объекты, рассчитанные на посетителей с разным доходом. Комплекс состоит из пяти этажей, из которых первые два - торговые, третий - смешанного типа, а четвертый - развлекательный. В скором времени там появятся кинозал, боулинг, детская и игровая зоны. В цокольном этаже посетители комплекса могут приобрести в кредит мебель и сопутствующие товары.

Банк "Монетный дом" предлагает посетителям развлекательного комплекса воспользоваться потребительским кредитом на услуги и товары длительного пользования (кроме автотранспорта). Удобные условия кредитования позволяют приобрести товар сразу, не тратя времени на накопление денежных средств. Заемщикам останется только оплатить в магазине первоначальный взнос за приобретаемый товар.

Клиент может самостоятельно выбрать наиболее привлекательную для него схему кредитования. По стандартным условиям, действующим в банке, денежные средства предоставляются на сумму от 10 до 60 тысяч рублей. Срок кредитования варьируется от 6 месяцев до 2 лет. Процентная ставка по кредиту при первоначальном взносе от 10 до 80% составляет 25% годовых.

Кроме того, в банке действует акция "10*10*10", согласно условиям которой кредит выдается на 10 месяцев под 23% годовых при условии уплаты 10% первоначального взноса. Лимиты кредитования также варьируются от 10 до 60 тысяч рублей.
Право на получение кредита имеют женщины в возрасте от 23 до 55, а также мужчины в возрасте от 23 до 60 лет.

Банк "Монетный дом" предлагает широкий выбор кредитных программ, ориентированных на самых разных потребителей.

Источник: Банк "Монетный дом" (ОАО "Мечел-банк")

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты