На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Энергомашбанке приступили к работе два новых зампреда
Росавтобанк

В Энергомашбанке приступили к работе два новых зампреда



15.05.2009

14 мая 2009 года приступили к работе два новых заместителя Генерального директора – Председателя Правления Энергомашбанка – Ольга Щербакова и Елена Кривохижина.

Ольга Сергеевна Щербакова родилась 30 июля 1978 г. в Ленинграде. В 2000 г. окончила Санкт-Петербургский государственный университет (экономист – преподаватель экономической теории, специальность "Экономическая теория"). Имеет сертификаты Международного банковского института и Института современного образования "ИНСО". До прихода в Энергомашбанк работала в АКБ "Сбербанк РФ" (1999-2004), начав трудовую деятельность с должности кассира. Работает в Энергомашбанке с 2004 года: начальником кредитно-экономического управления (2004-2007), директором департамента кредитования (2007-2009). В качестве заместителя Генерального директора – Председателя Правления Энергомашбанка по развитию будет осуществлять общее руководство и координацию деятельности внутренних структурных подразделений банка: дополнительных офисов (отделений), кредитно-кассовых и операционных офисов, обменных пунктов, а также курировать вопросы развития розничной сети Энергомашбанка и контроля качества обслуживания клиентов.

Елена Анатольевна Кривохижина родилась 23 мая 1976 г. в Ленинграде. В 1998 г. окончила Санкт-Петербургский государственный технологический университет растительных полимеров (экономист-менеджер, специальность "Экономика и управление на предприятиях лесного комплекса"). Имеет квалификацию аудитора в области общего аудита, присвоенную на основании решения ЦАЛАК Минфина России. До прихода в Энергомашбанк занимала должности заместителя финансового директора ООО "Диполь", заместителя генерального директора ООО "Аудит-Стандарт" и др. В Энергомашбанке работает с 2005 года: директором департамента кредитования и технологий (2005-2006), директором департамента VIP-клиентов (2006-2008), директором департамента обслуживания клиентов (2008-2009). В качестве заместителя Генерального директора – Председателя Правления Энергомашбанка будет осуществлять руководство клиентским блоком и отвечать за работу с VIP-клиентами.

Источник: ЭНЕРГОМАШБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты