<%@ Page Inherits="Aplex.AdminUtils.BaseSitePage,AdminUtils" Language="c#"%><%=PageTitle%>
На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


<%@ Register TagPrefix="aplex" TagName="menu_third" Src="~/_modules/menu.ascx" %>
Росавтобанк

<%=PageName%>



16 апреля 2002 года в рамках 2-го Всероссийского Форума "IFIN-2002. Интернет-финансовые услуги и технологии" компания "БанкИнформСервис-АРБ" объявила о расширении информационного сервиса Web-сайта Banklist.ru. С этого момента:
1. Количество российских банков, представленных в базе данных Web-сайта, возросло в четыре раза. Теперь на сайте размещена достоверная финансовая информация о 733 коммерческих банках. Это более половины действующих кредитных организаций России.
2. Расширен состав форм финансовой отчетности, публикуемой на сайте в виде микрокубов. Впервые на Banklist.ru размещены микрокубы с экономическими нормативами российских коммерческих банков (форма 135). В базе данных аналитического сервиса можно обратиться к микрокубам:
· расчет обязательных экономических нормативов всех банков за любой год,
· расчет обязательных экономических нормативов всех банков за любой квартал,
· расчет обязательных экономических нормативов любого банка за все содержащиеся в базе годы и кварталы.

Источником и гарантом достоверности финансовой информации для банковского аналитического центра по-прежнему является официальный сайт Центрального банка России. В качестве исходных данных для создания микрокубов по обязательным экономическим нормативам (форма 135) используются ежеквартальные отчеты по ценным бумагам, открыто публикуемые на www.cbr.ru для банков-эмитентов.

Компания "БанкИнформСервис-АРБ" надеется, что новые возможности Banklist.ru будут полезны пользователям аналитического сервиса, и приглашает российские банки оформить абонентскую подписку на получение информации на второе полугодие 2002 года. Напоминаем, что стоимость подписки на полгода составляет 96 у. е на одного пользователя сервиса.



16/04/2002
на начальную - карта сайта - письмо - контакты